Всем участникам данного форума запрещается:

1. Оскорблять участников форума в любой форме. Запрещено проявление любой грубости, угроз, личных оскорблений и нецензурных высказываний, в том числе и в скрытой форме. Участники должны соблюдать уважительную форму общения.
2.Проявлять расовую, национальную, религиозную, половую, сексуальную дискриминацию / неприязнь, пропагандировать терроризм, экстремизм, наркотики и прочие темы, несовместимые с общепринятыми законами морали и приличия.
3. Публично предъявлять претензии и обсуждать действия  Администратора. Участник форума, несогласный с действиями, может высказать своё несогласие  по почте или в личном сообщении.  Конечное решение принимает Администратор. Это решение является окончательным и не обсуждаемым.
3.1. Администраторы имеют право редактировать или удалять темы / сообщения без предупреждения.
4. Категорически запрещается создавать на Форуме несколько аккаунтов.
5.Запрещается регистрировать бессмысленные никнеймы(Пример:jht654,lysik21...)
6.Реклама и самореклама, не согласованные в личном порядке с администрацией проекта. К рекламе относятся любые ссылки, не относящиеся к теме обсуждения.Спам  - рассылка рекламных сообщений различного характера.
7.Администрация рекомендует-для корректного отображения форума,использовать браузеры OPERA или MOZILA

Примечание:Администрация оставляет за собой право изменять правила без уведомления. Дополнения и изменения правил начинают действовать с момента их опубликования.

Если Вы согласны с данными правилами, добро пожаловать на форум!!! :flag: